Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Застройщик Yunivir

Волгоград
+905466552111
Турция, Анталья
Строительная компания Yunivir
Yunivir LTD. – строительная и риэлторская компания, предоставляющая полный цикл услуг по всем операциям с недвижимостью. Компания была основана в 2005 году. Мы имеем большой опыт работы по продаже недвижимости иностранцам. Наша компания зарекомендовала себя и имеет хорошую репутацию.

Мы предлагаем объекты недвижимости в таких городах, как Алания, Анталия, Кемер. Специалисты компании помогут пободрать клиентам как объекты эконом класса, так и эксклюзивные резиденции.
Компания Yunivir отлично зарекомендоваля себя на рынке недвижимости.
Кроме продажи и аренды недвижимости наша компания предоставляет юридическое сопровождение сделок и послепродажный сервис: мы помогаем клиентам сдать недвижимость в аренду, купить мебель и технику, оплатить счета, сделать ремонт и многое другое.
У нас есть собственные строительные и инвестиционные объекты, а также мы работаем с ведущими застройщиками всего южного побережья Турции .
Компания Yunivir на сегодняшний день является одной из ведущей строительной компанией и агентством недвижимости в Анталии. Мы осуществляем строительство жилых комплексов в одном из лучших районов Анталии, Коньяалты.
Кроме покупки готовых объектов, мы также предлагаем инвестировать средства в объекты, находящиеся на стадии разработки проекта или на любых этапах строительства (стадия архитектурного проекта, стадия котлована, стадия возведения и т.п.). Чем ближе дата сдачи готового объекта, тем выше стоимость в пересчете на 1 м2 и тем ближе она к средней рыночной стоимости. Покупатели недвижимости на стадии строительства имеют преимущество в приобретении 1 м2, выражающейся в премии за ожидание достройки объекта. Выгоднее всего вкладывать средства на стадии архитектурного проекта. Но если Вы не являетесь опытным инвестором, и хотите с чего-то начать, то совершенно безрисковым для Вас вариантом будет вложение средств на стадии возведения коробки.
За последние несколько лет наблюдается устойчивая тенденция роста спроса на жилье, а общий рост цен на недвижимость за период строительства составляет 20-30%. Таким образом, купив апартаменты в Турции на нулевом этапе строительства, инвестор через полтора года является владельцем недвижимости, рыночная стоимость которой в полтора раза выше вложенной суммы.
Турецкая недвижимость - это выгодное вложение капитала еще и потому, что средний срок строительства нового комплекса от нулевого цикла до сдачи «под ключ» составляет 12 месяцев и по качеству не отличается от Европы. Особый интерес направлен на оптовую покупку целого комплекса зданий, на этапе стройки, с последующей перепродажей квартир в розницу.
Компания Yunivir берет на себя договорные обязательства по продаже или сдаче в аренду купленных объектов недвижимости, а также предоставляет полную отчетность о процессе строительства и расходовании вложенных вами денежных средств. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, а также оказываем послепродажный сервис.
Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 753


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
2 плюс 2



Жилые комплексы компании
Тут пока пусто.
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_